Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1986

1986
Limit-Preis

Emma Bihari, 20. Jh., Madonna mit dem Kind, Öl auf Leinwand, Mitte rechts signiert, Maße: H. 60 cm, B. 80 cm, Rahmen: H. 76 cm, B. 95,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.